Hotel Grandhotel Sauerhof

Отель Hotel Grandhotel Sauerhof

Описание

Расположение: в роскошном дворце в стиле Бидермайер (стиль Бидермайер / Biedermeier - стиль эпохи между 1815 и 1848 годом, эпохи скромность. Некое подобие классицизма, нет элементов героики. Характерные черты: скромный быт, смирение и скрывающиеся за ними трагедии. Архитектура в стиле бидермайер не имеет гениев. Гений живописи - Георг Фердинанд Вальдмюллер, с предельным натурализмом), в центре курорта, в двух минутах ходьбы до центрального термального комплекса и в 5 минутах ходьбы от казино.

Сервис в отеле: собственный большой парк, 2 ресторана высокой кухни, бар, кафе, винный погребок 1419 г, парковка для автомобилей, часовня для проведения обрядов венчания и крещения.

Сервис в номерах: ванная или душ, туалет, фен, телефон, радио, будильник, ТВ, мини-бар, есть номера с болконом, есть сообщающиеся номера.

Отдых в отеле: фитнесс-зал, крытый бассейн, сауна, солярий, лужайка для загорания, лежаки, зонтики, прокат велосипедов, 2 теннисных корта, 6 полей для гольфа недалеко от отеля, конференц-залы на 200 чел..

Дополнительно: большой центр красоты с разнообразными возможностями и программами. Большой оздоровительный центр на основе собственных сернистых источников. Различные виды ванн, укутываний, других лечебных процедур, готовые программы «антистресс», «красота и здоровье», «антицеллюлит», «Аслонвиталь, «день красоты», «день здоровья», «похудание» и другие, рассчитанные от 1 до 5 дней. Подробное описание программ спрашивайте в вашем турагентстве. Рекомендации врача. Различные виды массажа. Возможности игры в гольф, верховая езда. Праздничные и кулинарные мероприятия в отеле.

Питание: завтрак-буфет. По запросу обычный или диетический полупансион, полный пансион.

Оздоровительные возможности гостиницы Зауерхоф.

Прямо под зданием гостиницы находится термальный источник, воды которого с глубины 250 м поступают в бассейн фитнес-центра и в ванные комнаты Салона Красоты «Марбет», первого в своем роде лечебно-оздоровительного центра Австрии. Все сотрудники высококвалицифированные специалисты и рады позаботиться о Вашем прекрасном самочувствии.
Здесь Вам будет предложена широкая палитра косметических и оздоровительных услуг: от косметических процедур против старения до совершенной декоративной косметики, а также консультации по цвету и типу косметики, шиатцу, лимфодренаж, свето-терапия и терапия светом магнитного поля.
«День красоты», «День здоровья», «Красота специально для мужчин», «Остров здоровья», 3-х дневная программа «Первый класс» и 5-дневная «Люкс», «Анти-стресс» - программа для деловых людей - и многие другие возможности отдыха и оздоровления, которыми Вы можете насладиться в салоне красоты «Марбет» в стенах гостиницы Зауерхоф.

Адрес. А-2500, Baden bei Wien, Weilburgstrasse, 11-13.
Телефон. (02252) 41-25-10

Типы услуг

  • Завтрак
  • Полный пансион
  • Полупансион