HOTEL BAUR AU LAC

Отель HOTEL BAUR AU LAC

Описание

Один их лучших отелей в Цюрихе! Идеально расположен в частном парке на озере, рядом со знаменитой Bahnhofstrasse вблизи от делового центра города, исторических достопримечательностей и недалеко от аэропорта.

Этот отель с его 150-летней историей служит своеобразным критерием качества и высочайшего уровня сервиса. После трехлетней реконструкции этот отель вновь предлагает своим гостям отдохнуть в атмосфере роскоши и комфорта.

Все 125 номеров отеля (в том числе различные сьюты) индивидуально декорированы, просторны и оснащены всеми современными удобствами. В номерах: звукоизоляция, кондиционер, мраморная ванная, ТВ, телефон, мини-бар, телефон в ванной комнате.

К услугам гостей рестораны "Le Pavillion" (летний ресторан, средиземноморская кухня), "Restaurant Francais" (шикарный отель с блюдами интернациональной кухни, один из лучших в Цюрихе), "Rive Gauche" (виски-бар), "La Terrasse" (ресторан в парке), "Le Hall" (ресторан-бар в лобби).

Также в отеле: частный ночной клуб "Diagonal", фитнес-центр, бизнес-центр, 24-часовой room service, прачечная, салон красоты, парковка. Возможен заказ Rolls Royce для трансферов из аэропорта.