Byblos

Отель Byblos

Описание

The Leading Hotels of the World

Расположившись в сердце легендарного Лазурного Берега, отель "Byblos" принимает путешественников всего мира с уникальным гостеприимством, присущим лишь Сен-Тропе. Этот восхитительный отель-дворец, построенный на самом высоком холме Сен-Тропе талантливейшим ливанским разработчиком Жан-Проспером Гей-Пара, стал неотъемлемой и самой яркой частью этого городка.Представьте себе средиземноморскую деревеньку из роскошных вилл, окрашенных в пастельные тона, чередующихся каскадом террас, фонтанов, портиков и бассейнов, скрытую от солнца тенью вековых олив, буганвилии и лаванды. Проведите несколько дней в отеле, наслаждаясь беззаботной негой, расслабляясь в сауне и турецкой бане, или доверьтесь умелым рукам массажистов-профессионалов. До отеля легко добраться: 93 километра от аэропорта Ниццы, вдоль красивейшего побережья французской Ривьеры; от аэропорта La Mole в Сен-Тропе и того меньше — всего 18 километров; железнодорожная станция Saint-Raphael в 37-ми километрах; аэропорт Toulon/Heyres — в 52-х.

Рестораны.
Вечером, когда солнце спрятало свои лучи за горизонтом, отведайте таинства кухни, творимые магом и волшебником Жоржем Пелизье, шеф-поваром ресторана "Le Byblos Restaurant" или посетите новый ресторан, открытие которого запланировано на лето 2002 — как раз к Вашему приезду.

Развлечения.
Самый зажигательный ночной клуб на всей Ривьере "Les Caves du Roy" находится именно здесь. На протяжении уже более 30-ти лет этот ночной клуб остается лучшим из лучших на Ривьере. В его замечательной обстановке, с интерьером в восточном стиле, целые поколения пирующих танцевали на столах, проливали реки шампанского и “зажигали” на танцполе. Сам "Les Caves du Roy" стал легендой, потому что создал свою концепцию “тусовки”. Вечеринки здесь просто сумасшедшие, хоть и в рамках приличия, поэтому не стоит сильно удивляться, если за соседним столиком вы увидите известного актера, или Вас пригласит на танец поп-звезда. Иногда ночью в "Caves" приходит удивительной красоты девушка, чтобы исполнить свой провоцирующий танец, переходя от столика к столику, и раскрепостить гостей после “утомительного” дня на пляже... Все это буйство музыки и света, излюбленное место элиты и звезд, делает "Les Caves du Roy" неотделимой частью легенды отеля "Byblos".

В отеле: ресторан, бар, дискотека, открытый подогреваемый бассейн, джакузи, тренажерный зал, сауна, турецкая баня, массаж, салон красоты, парикмахерская, конференц-зал.

Номера. Отель имеет 52 номера и 43 люкса, декорированных в традиционном провансальском стиле. Не ищите номера, похожие друг на друга — их нет. Вы найдете лишь великолепные условия и уют, дополненные системой кондиционирования и оснащенными ванными комнатами, а некоторые даже имеют собственные джакузи.