Victoria-Jungfrau Grand Hotel & Spa

Отель Victoria-Jungfrau Grand Hotel & Spa

Описание

Построенный 135 лет назад, этот отель оказался среди главных факторов, почему Интерлакен стал одним из самых притягательных мест в мире для тех, кто ищет высококлассный отдых в покое и красоте. Традиционная атмосфера утонченной элегантности и неповторимого очарования сочетается с возможностями для активного и оздоровительного отдыха в великолепном "Центре здоровья и красоты".

122 DBL и SGL, 66 Junior Suites и 28 Suites (одно и двухэтажные) индивидуально оформлены и позволяют гостям отеля наслаждаться комфортом и уютом как в современной обстановке, так и в оригинальном декоре 19 века.

Большинство номеров имеют балконы или лоджии, с которых открывается величесгвенный вид на горы - четырехтысячники. Окна других комнат обращены на живописные берега реки Ааре. Удобства в номерах полностью соответствуют высшему классу отеля.
2 ресторана и 3 бара "Виктории-Юнгфрау" - выше всяких похвал. Даже для Швейцарии уникален ресторан "Терраса" своей тонкой французской кухней, нарядностью оформления и поющими официантами, которые на самом деле являются актерами и певцами из Голливуда.

В огромном "Центре здоровья и красоты" находится большой бассейн, 2 джакузи (1 - на открытом воздухе, с потрясающим видом на горы), сауны, турецкая баня, солярий (бесплатно), гимнастический и тренажерный залы, крытые и открытые теннисные корты, зал для гольфа, массаж, физиотерапия, салон красоты (платно). Совместно с известной французской фирмой "Clarins Paris" разработаны оздоровительные программы на 2, 4, 6 дней: "Здоровье и Фитнесс", "Красота и Фитнесс", "Раслабление". 18 комнат и залов для банкетов и балов, детский сад и гараж - тоже к услугам отдыхающих.

Отель находится в 5 минутах прогулки до центра города и на таком же расстоянии от городской зоны отдыха па реке. Рядом же расположен центр культурных развлечений "Kursaal".

Отель, сохранивший 130 историю швейцарского гостеприимства, предлагает своим гостям систему поддержания здоровья на базе плавательного бассейна, джакузи. фитнесс, солярия и гимнастического зала с помощью индивидуальных консультаций внимательных и опытных врачей.

В номере все удобства отеля высшего класса.


В отеле: 2 ресторана, 3 бара, сауна, джакузи, солярий, гимнастический зал, тренажёрный зал, физиотерапия, салон красоты, массаж, 18 комнат и залов для банкетов и балов, детский сад, гараж, бассейн, теннисные корты, зал для гольфас.