Palais Maeterlinck

Отель Palais Maeterlinck

Описание

The Leading Small HOtels of the World

Бывшая резиденция бельгийского поэта Мориса Метерлинка, отреставрированная и превращенная в райский уголок, возвышающийся над Cap de Nice в окружении прекрасного сада. Гармоничное сочетание барокко и флорентийского неоклассицизма, великолепные панорамные виды, открывающиеся с террас, теплая и радушная обстановка - все это делает отдых в Palais Maeterlinck незабываемым.

Номера отеля. В каждом номере отеля для Вас лежит небольшое стихотворение Мориса Метерлинка. Это сделано не только в память бывшего владельца дома, это сделано для того, чтобы вы смогли в полной мере ощутить романтику, изысканность и комфорт. Что такое романтика? Это живой, красивый цветок, принесенный в номер, чтобы поздравить Вас с Вашим прибытием. Это светлый, теплый, нежный декор. Это солнце и море, крадущиеся через широкую бухту, чтобы разбудить Вас утром. Что такое изысканность? Это мраморная ванная с тонкими ароматами ванной косметики одного из лучших французских парфюмеров. Это самая лучшая мебель и предметы обихода – широкая кровать, кондиционер, мини-бар, личный сейф, спутниковое телевидение…А что такое комфорт? Это когда можно лениво растянуться на шезлонге на вашей личной террасе. Это ощущение внутреннего равновесия и удовольствие жить в просторном, светлом и уютном номере…

Номера категории “Suite”. Каждый из сюитов отеля – это само по себе достижение. Каждый номер был отдельно спроектирован и отделан, что делает их уникальными и особенными! Какой же Вам выбрать? Это непростое решение, особенно если учесть, что каждое из этих произведений искусства имеет свое живописное очарование. Все зависит от Ваших желаний, потребностей и вкуса. Воскресный отдых для двоих? Закажите один из двухместных номеров категории “Junior Suite”. Это просторные и оригинальные номера площадью 60 кв. м. каждый. Семейный отдых? Тогда номер категории “Executive Suite” с двумя или тремя спальнями, кухней и большой гостиной – то, что Вам нужно! Или отдайтесь желаниям Вашего сердца. Быть может, Вам подойдет сюит “Romeo and Juliette” с огромной террасой с видом на море (вместо балкона) и бассейном с джакузи в центре. Или, быть может, Вы предпочтете сюит “Seven Princesses” с большим закругленным окном, просторной угловой ванной в главной спальне и гостиной, приглашающей Вас полюбоваться видом на море.

Номера категории “Presidential Suite”. Жить как король, позволить себе немного пространства… “Palais Maeterlinck” имеет два номера категории “Presidential Suite”: “Les Gouverneurs” и “L’Oiseau Bleu”. Ванные комнаты исключительно красивы и велики (около 250 кв. м. каждая). Эти изысканные, удобные двухместные апартаменты с прекрасным видом на море обставлены в современном стиле. В одном из сюитов есть три спальни, в другом – четыре. Каждый номер имеет свое очарование и уникальные возможности: в номере “L’Oiseau Bleu” есть спальня, декорированная в возвышенном стиле, которая переходит сразу в апартаменты; номер “Les Gouverneurs” имеет большую гостиную с движущейся перегородкой, что позволяет разделять гостиную на две отдельные комнаты (например, для деловой встречи).

В отеле: 39 номеров, ресторан c национальной французской кухней и разнообразным выбором вин, летний ресторан, зимний сад, терраса, открытый подогреваемый бассейн, панорамный лифт, ведущий на частный пляж, фитнес-центр, конференц-зал, парковка, гараж, трансфер на лимузине или вертолете .

В номерах: спутниковое телевидение, телефон, радио, мини-бар, фен, кондиционер, терраса, из окон - прекрасный вид.