Hermitage

Отель Hermitage

Описание

Построенный в начале прошлого столетия HOTEL HERMITAGE является «не просто» памятником архитектуры и истории, это - уникальный шедевр изысканного стиля Belle Epoque. Просторные холлы богато украшены. Поразительная гармония цветовых решений и мягкий золотистый колорит создают атмосферу равновесия, покоя и уюта. Главная изюминка - зимний сад. Солнечные лучи, проникая сквозь огромный стеклянный купол, лениво блуждают по резным листьям светолюбивых растений. Изысканно одетые господа ведут неспешную беседу. Мерцают бриллианты дам, к аромату духов примешивается запах дорогих сигар. Все как сто лет назад.

Расположение отеля: в центре Монте-Карло, в 600 метрах от пляжа.

В отеле: 229 номеров, включая 35 сьютов, 2 ресторана, зимний сад, галерея Эйфеля. Гости отеля могут свободно посещать «Морские Термы Монте-Карло». Центр предлагает: антистрессовые программы, похудение, омоложение, солярий, массаж, косметические салоны, лимфатический дренаж, гимнастику, водные процедуры и т.д.

В номерах: спутниковое телевидение, телефон, кондиционер, мини-бар, фен.

Оздоровительный центр. Вы решили поселиться в отеле "Hermitage"" или "De Paris" – прекрасный выбор. Гости этих отелей имеют возможность пройти курс талассотерапии в spa-центре "Морские термы". Морская вода богатая активными веществами и прекрасный климат сделали Монте-Карло одной из лучших термо- и грязелечебниц мира. Доктор Ив Тергер усовершенствовал систему грязелечения и сумел добиться превосходных результатов по расслаблению организма. Именно он является основателем Spa-центра "Морские термы", куда съезжаются все гости Монте-Карло. Огромное по площади здание похоже на дворец. Оно украшено мрамором и деревом светлых пород. Именно здесь находится единственный в Европе центр по кардиотреннингу. Забыть о стрессе вам поможет курс релаксации и гидротерапии. Существуют отдельные программы для молодых мам и людей с хронической усталостью. В них входят различные процедуры, такие как гидромассаж, ручной массаж, электромассаж, прессотерапия, подводный душ, грязелечение продуктами Мертвого моря, масляные ванны… Весь курс терапии вы проходите вместе с сотрудником медперсонала, который следит за лечением. Именно здесь находится уникальный Институт причесок Альдо Кополла и прекрасный диетический ресторан Ирондель. И это еще далеко не все, что ждет вас в центре Талассотерапии, если вы гости отелей "De Paris" или "Hermitage".