De Paris

Отель De Paris

Описание

The Leading Hotel of The World

Монте-Карло - блистательный фасад Европы, город-миф, где праздник не прекращается никогда. Построенный более века назад HOTEL DE PARIS - один из лучших в городе. Он расположен в центре “Золотой мили”, рядом со старейшим казино “Monte Carlo” и знаменитым кафе “DE PARIS”. Аристократы со всего мира предпочитают этот элегантный отель, где царят изысканная роскошь и изящество, а обслуживающий персонал (манерами мало чем уступающий клиентам) окружает своих гостей безграничным, но неназойливым вниманием.

В отеле: 134 номера, 19 сьютов и 44 апартамента, ресторан Луи XV, ресторан Cote Jardin (средиземноморская кухня), гриль-бар, Американский бар, бутики.. Гости отеля могут свободно посещать “Морские Термы Монте-Карло”. Центр предлагает: антистрессовые программы, похудение, омоложение, солярий, массаж, косметические салоны, лимфатический дренаж, гимнастику, водные процедуры и т.д.

В номерах: спутниковое телевидение, телефон, кондиционер, мини-бар, фен.

Оздоровительный центр. Вы решили поселиться в отеле "Hermitage"" или "De Paris" – прекрасный выбор. Гости этих отелей имеют возможность пройти курс талассотерапии в spa-центре "Морские термы". Морская вода богатая активными веществами и прекрасный климат сделали Монте-Карло одной из лучших термо- и грязелечебниц мира. Доктор Ив Тергер усовершенствовал систему грязелечения и сумел добиться превосходных результатов по расслаблению организма. Именно он является основателем Spa-центра "Морские термы", куда съезжаются все гости Монте-Карло. Огромное по площади здание похоже на дворец. Оно украшено мрамором и деревом светлых пород. Именно здесь находится единственный в Европе центр по кардиотреннингу. Забыть о стрессе вам поможет курс релаксации и гидротерапии. Существуют отдельные программы для молодых мам и людей с хронической усталостью. В них входят различные процедуры, такие как гидромассаж, ручной массаж, электромассаж, прессотерапия, подводный душ, грязелечение продуктами Мертвого моря, масляные ванны… Весь курс терапии вы проходите вместе с сотрудником медперсонала, который следит за лечением. Именно здесь находится уникальный Институт причесок Альдо Кополла и прекрасный диетический ресторан Ирондель. И это еще далеко не все, что ждет вас в центре Талассотерапии, если вы гости отелей "De Paris" или "Hermitage".