Gray D'Albion

Отель Gray D'Albion

Описание

38, rue des Serbes Cannes.
Тел.: (33-4) 92 99 79 79;

Lucien Barriere Group

Гостиница "Gray d’Albion" входящая в группу "Lucien Barriere" расположена в самом центре г. Канны, недалеко от знаменитой набережной Круазет с ее роскошными пальмами, вблизи пляжа и дворца кинофестивалей.
Из окон гостиницы "Gray dAlbion" открывается прекрасный вид на шикарную торговую галерею, протянувшуюся от набережной Круазет до Антибской улицы ;
Вы оказываетесь в царстве покоя и уюта, где Вас принимают как самого дорогого гостя, где качество обслуживания отличается высочайшим уровнем.

В отеле: ресторан французской кухни, ресторан на набережной, пияно-бар, ночной клуб; 8 конференц-залов общей вместимостью 400 человек, сейф у портье, гараж, платная автостоянка; собственный пляж отеля.

Бары и рестораны. Гастрономический ресторан "Руаяль Грэй" позволит Вам отведать самые изысканные блюда французской кухни. Пиано-бар "Ривьера" всегда радушно примет гостей отеля. Отель имеет частный пляж с рестораном, расположенным на набережной Круазетт. Ресторан на пляже предлагает Вам разнообразные блюда средиземноморской и ливанской национальной кухни, различные виды водного спорта с понтона пляжа в зависимости от времени года (водные лыжи, подъем на парашюте, морские прогулки, серфинг, знакомство с подводным миром, водный велосипед и т.д).

Конференц-залы. Благодаря салонам и залам заседаний отеля, оснащенными самой современной техникой, Вы можете прекрасно организовать и эффективно провести различные конференции и семинары. Секционные залы заседаний с хорошей звукоизоляцией, кондиционированием воздуха, оснащенные технологическим оборудованием. Банкетные залы, где также можно устроить коктейль, ужин и т.д. (прекрасно подходит для организации семинаров с участием до 240 человек, а также для приемов с участием до 400 человек).

Развлечения. В Каннах праздник никогда не прекращается. Бары, дискотеки, игровые залы и автоматы... Вас ожидает оживленная ночная жизнь. Казино "Barriere de Cannes Croisette" включает исключительно изысканный зал традиционных игр, а также сказочный зал игровых автоматов. Приходите попытать счастья. "Jane's Club" -дискотека при гостинице "Gray d’Albion". Это - идеальное место, чтобы окунуться в волшебство ночной жизни. Здесь Вам гарантирована праздничная атмосфера до самого утра под чарующие ритмы музыки.

Спорт: рядом с отелем есть теннисные корты, поля для гольфа, центры водного спорта.

Номера: 188 номеров категории "Standard", 11 номеров категории "Suite".

Номер категории "Standard": телефон, спутниковое телевидение, радио, кондиционер, мини-бар, фен, ванная.

В номере: телефон, телевизор, кондиционер, мини-бар, ванная, большинство номеров имеют вид на море. Обслуживание в номерах круглосуточное.