Majestic Barriere

Отель Majestic Barriere

Описание

14, La Croisette Cannes.
Тел.: (33-4) 92 98 77 00

The Leading Hotels of the World
Lucien Barriere Group

Гостиница "Magestic Barriere", входящая в группу "Lucien Barriere", расположена непосредственно на одной из самых прекрасных набережных мира - Круазет. Из гостиницы открывается чарующий вид на море и на знаменитый дворец кинофестивалей. Здание гостиницы "Magestic Barriere" представляет собой настоящий дворец, построенный в 1926 году на месте замка 1860 года. Отель отличается масштабной и строгой архитектурой эпохи "Арт Деко".

Ресторан "Villa Des Lys". Этот ресторан предлагает самое изысканное меню в Кане. Вы сможете отведать несравненные блюда Бруно Ожера, признанного экспертами "Gault Millau" лучшим поваром 2000 года, кулинарное искусство которого отмечено звездой Мишлена.

"Fouquet's Cannes" – ресторан класса "люкс", с залитыми светом окнами. Он выполнен в стиле знаменитого ресторана на Елисейских Полях в Париже. Работает без выходных с 7.00 до 23.00 часов.

"Health & Beauty Center". Тренажеры для укрепления сердечно-сосудистой системы, индивидуальные и коллективные сеансы, массаж для повышения тонуса и релаксации, уход за кожей лица и тела, сауна и турецкие бани.

Услуги, предлагаемые на пляже. Ресторан средиземноморской кухни. Различные виды водного спорта в зависимости от времени года (водные лыжи, парасейлинг, дайвинг, глубоководная рыбалка).

Добраться. Из международного аэропорта "Nice-Cote d'Azure" 30 минут на такси или вертолетом. Аэропорт Кан-Мандельё принимает частные самолеты.
Железнодорожный вокзал находится в 5 минутах ходьбы от гостиницы. Ежедневное внутреннее и международное сообщение. Париж-Кан - прямое внутреннее сообщение скоростным поездом "TGV".

Конференции. Секционные залы заседаний и салоны с хорошей звукоизоляцией, кондиционерами, оснащенные технологическим оборудованием. Банкетные залы, где можно устроить коктейль, ужин и т.д. Отель прекрасно подходит для семинаров с участием до 250 человек, а также для приемов с участием до 400 человек.

В отеле: 282 стандартных номера и 23 номера категории люкс, 3 ресторана, бар, 10 залов заседаний, центр красоты и здоровья "Health & Beauty Center", открытый подогреваемый бассейн, собственный пляж и различные виды водного спорта, автостоянка,. Недалеко от гостиницы казино "Barriere de Cannes Croisette", гольф, теннисные корты "Gallia Barriere".

В номерах: телефон, телевизор, кондиционер, мини-бар, ванная, большинство номеров имеют вид на море; обслуживание в номерах круглосуточное.