Baiyoke Sky

Отель Baiyoke Sky

Описание

Центральное расположение отеля дает большие преимущества для передвижения по городу. По скоростной трассе можно очень быстро покрыть 25 километровое расстояние до аэропота. Удобно также совершать шоппинг во Всемирном Торговом Центре (World Trade Center), торгово-развлекательных центрах Sogo и Gaysorn Plaza, Peninsula Plaza, компьютерном универмаге Пантип Плаза, супермаркете электроники и мобильной связи МБК и на рынке Пратунам.

Песчаный Пляж.

Отель БАЙОК СКАЙ – это самое высокое здание Таиланда и один из самых высоких отелей в мире. Он был построен совсем недавно (январь 1998 года) поэтому его структура и номера отличаются красотой, изящностью и новыми дизайнерскими решениями. Всего насчитывается 673 номера площадью от 32 до 75 кв. м. Высота здания 309 м. Или 88 этажей. Номера располагаются с 22 по 74 этажи. Есть разделение на номера для курящих и некурящих.

В номере: Телевизор, телефон, кондиционер, мини-бар, чайник, фен, ванна, душ, халаты, тапочки, сейф (входит в стоимость проживания).

В отеле: Круглосуточное обслуживание в номерах, круглосуточная работа ресепшн, 4 ресторана (китайская, японская, европейская кухни и международный кофишоп (18, 76 и 78 этажи); 2 бара (18 и 83 этажи), 6 конференц-залов, и круглосуточный бизнесцентр с быстрым доступом в интернет, парковка.

Развлечения и спорт: Открытый бассейн (зонтики, шезлонги, полотенца – бесплатно), отдельный детский бассейн, бесплатный тренажерный и фитнес залы, платная сауна, джакузи.