Grand Hyatt Erawan

Отель Grand Hyatt Erawan

Описание

Отель расположился в самом сердце Бангкока. В одном из фешенебельных районов, на улице Rajdamri Road. В этом районе множество дипломатических представительств, бизнес-центров, в окружении лучших торгово-развлекательных центров(Пенинсула Плаза, Сого, Гайзорн Плаза и World Trade Centre).

Песчаный Пляж.

Отель ГРАНД ХИАТ ЕРАВАН – восхитительный отель для бизнесменов и путешественников с удобствами курортного уровня. Всего насчитывается 387 высококлассных полностью обновленных номера. Из них 6 Deluxe Suites, 30 Executive Suites, 2 Presidential Suites – один декорирован и обставлен в тайском национальном стиле, другой – носит европейскую стилистику.

В номере: Плоскоэкранный телевизор, телефон (две линии), кондиционер, мини-бар, чайник и принадлежности, возможность подключения к интернету, автоответчик, радио – стереосистема, фен, ванна, отдельный душ, халаты, тапочки, сейф (входит в стоимость проживания).

В отеле: Круглосуточная работа рисепшн, круглосуточный «румсервис», терраса с бассейном, круглосуточный бизнесцентр (факс, ксерокс, интернет), обмен валюты, прачечная, магазины сувениров, спа, парикмахерская, 6 конференц-залов. Также гурманы отметят изысканность и разнообразие кухни. В отеле представлено 5 ресторанов (национальная, китайская, японская, итальянская и международная кухни), 4 бара, в том и числе и знаменитый Wine & Shampagne Bar. А в подвале отеля находится самая популярная и престижная дискотека города – Эль Пасо.

Гостям отеля обязательно стоит обратить внимание на ультрасовременную Fitness Spa и Club Erawan. Это спа и спортклуб отеля. В них вы можете наслаждаться профессионально-оборудованным спортзалом, залом для занятий аэробикой, сауной и тайским массажем. Также к Вашим услугам магазины, прачечная, парикмахерская, обмен валюты, лимузин сервис, гувернант, врачебный кабинет и поле для игры в гольф, расположенное в одном из пригородов.