Banyan Tree

Отель Banyan Tree

Описание

Отель расположен в деловом центре Бангкока, недалеко от торговых и развлекательных центров, в 30 минутах езды от международного аэропорта.

Песчаный Пляж.

Отель имеет 216 номеров категории “Suite” (Deluxe Suite, Banyan Tree Club Suite, Spa Suite, Presidential Suite) с видом на город или реку Чао Прая

В номере: Просторная спальня с кроватью “king-size” (по желанию – две одноместные кровати), гостиная комната с рабочим столом, 2 цветных телевизора со спутниковым каналом новостей и развлекательными каналами, информационная линия, спутниковый Интернет, факс, мини-бар, сейф, фен, халаты, оборудование для приготовления кофе/чая, ванная комната. Ежедневно в номер - газеты и корзина с фруктами.

В отеле: Бассейны, фитнес-центр, Spa-центр, клуб Banyan Tree, массаж, джакузи, сауна, парная, бизнес-центр, 12 конференц-залов, зал заседаний, магазин деликатесов. Рестораны и бары: ресторан китайской кухни, ресторан тайской кухни, ресторан международной и азиатской кухни, гриль-бар, бар в бассейне, бар с диетическим меню.